Nachtrag Restspiele
KC AN Fulpmes Herren
KC Neder Herren
8/10
Karl Schmid
439
2030
2036
KC AN Fulpmes Damen
KC Fernau Neustift
8/10
Marko Gleirscher
439
1948
1960
KC Mieders Damen
KC Trins
6/12
Martina Drack
414
1953
1994
Endspielstand 2021/2022
Platz
Mannschaft
Spiele
Gesamtholz
Punkte
1
EC Neder Herren
20
42121
254
2
KC Kugelblitz Kampl
20
40789
235
3
KC Mieders Herren
20
40277
209
4
KC AN Fulpmes Herren
20
40185
206
5
KC Trins
20
39721
206
6
KC Neustift 60er
20
38323
176
7
KC Fernau Neustift
20
38574
164
8
SV Raika Schönberg
20
38785
155
9
KC Mieders Damen
20
38376
144
10
KC AN Fulpmes Damen
20
37699
116
11
EC Neder Damen
20
37232
115
Noch offenen Spiele:
KC AN Fulpmes Herren
EC Neder Herren
11. Rückrunde
KC AN Fulpmes Damen
KC fernau Neustift
9.Vorrunde
KC Mieders Damen
KC Trins
10.Vorrunde
Ergebnis Nachtragspiele 10.Runde
Mannschaft
Punkte/Holz
Tagessieger
Holz
KC Mieders Damen
KC Trins
VERSCHOBEN AUF 12.05.
EC Neder Damen
SV Raika Schönberg
7/11
Daniel Hofer
428
1881
1949
KC Fernau Neustift
KC Mieders Herren
10/8
Marko Gleirscher
451
2024
1995
EC Neder Herren
KC AN Fulpmes Damen
16/2
Heinz Schiller
457
2173
1913
KC AN Fulpmes Herren
KC Kugelblitz Kampl
4/14
Mathias Gasser
441
1954
2129
Nachtrag 9. Runde
KC Neustift 60er
KC AN Fulpmes Herren
8/10
Ralph Ribis
449
1969
2020
Spielstand
Platz
Mannschaft
Spiele
Gesamtholz
Punkte
1
EC Neder Herren
19
40085
244
2
KC Kugelblitz Kampl
20
40789
235
3
KC Mieders Herren
20
40277
209
4
KC AN Fulpmes Herren
19
38155
198
6
KC Trins
19
37727
194
5
KC Neustift 60er
20
38323
176
7
SV Raika Schönberg
20
38785
155
8
KC Fernau Neustift
19
36614
154
9
KC Mieders Damen
19
36423
138
10
EC Neder Damen
20
37232
115
11
KC AN Fulpmes Damen
19
35751
108
Ergebnis Nachtragspiele 9.Runde
Mannschaft
Punkte/Holz
Tagessieger
Holz
KC Neustift 60er
KC AN Fulpmes Herren
VERSCHOBEN
KC Mieders Herren
KC Mieders Damen
13/5
Hans Wibmer
411
1927
1863
KC Trins
EC Neder Damen
12/6
Dunja Frischmann
419
1948
1840
KC Kugelblitz Kampl
EC Neder Herren
11/7
Mathias Gasser
454
2155
2106
KC AN Fulpmes Damen
KC Fernau Neustift
Spielstand
Platz
Mannschaft
Spiele
Gesamtholz
Punkte
1
EC Neder Herren
18
37912
228
2
KC Kugelblitz Kampl
19
38660
221
3
KC Mieders Herren
19
38282
201
4
KC Trins
19
37727
194
6
KC AN Fulpmes Herren
17
34181
184
5
KC Neustift 60er
19
36354
168
7
SV Raika Schönberg
20
38785
155
8
KC Fernau Neustift
18
34590
144
9
KC Mieders Damen
19
36423
138
10
EC Neder Damen
20
37232
115
11
KC AN Fulpmes Damen
18
33838
106
Ergebnis 22. Runde
11. Rückrunde
Mannschaft
Punkte/Holz
Tagessieger
Holz
KC Mieders Damen
SV Raika Schönberg
8/10
Hugo Hofer
444
1947
2006
KC Fernau Neustift
KC Trins
5/13
Marko Gleirscher
429
1966
2020
EC Neder Damen
KC Neustift 60er
8/10
Anita Müller
416
1869
1910
KC Mieders Herren
KC AN Fulpmes Damen
14/4
Reini Gleinser
425
2054
1828
KC AN Fulpmes Herren
EC Neder Herren
VERSCHOBEN
Nachtrag 4R
KC AN Fulpmes Damen
SV Raika Schönberg
8/10
Gottfried Hofer
423
1942
1944
Nachtrag 10R
KC Trins
KC Mieders Damen
14/4
Roman Nocker
433
1984
1814
Nachtrag 7R
KC Mieders Damen
KC AN Fulpmes Damen
13/5
Margret Lener
428
1966
1829
Spielstand nach 22. Runde
Platz
Mannschaft
Spiele
Gesamtholz
Punkte
1
EC Neder Herren
17
35806
221
2
KC Kugelblitz Kampl
18
36505
210
3
KC Mieders Herren
18
36355
188
4
KC AN Fulpmes Herren
17
34181
184
6
KC Trins
18
35779
182
5
KC Neustift 60er
19
36354
168
7
SV Raika Schönberg
20
38785
155
8
KC Fernau Neustift
18
34590
144
9
KC Mieders Damen
18
34560
133
10
EC Neder Damen
19
35392
109
11
KC AN Fulpmes Damen
18
33838
106
Ergebnis 21. Runde
10. Rückrunde
Mannschaft
Punkte/Holz
Tagessieger
Holz
SV Raika Schönberg
EC Neder Damen
10/8
Anita Riedl
397
1941
1920
KC Kugelblitz Kampl
KC AN Fulpmes Herren
12/6
Philipp Leitgeb
454
2082
1923
KC Trins
KC Mieders Damen
KC Mieders Herren
KC Fernau Neustift
14/4
Walter Schönherr
422
2032
1866
KC AN Fulpmes Damen
EC Neder Herren
1/17
Robert Tilg
450
1901
2135
Nachtragsspiel 8. VR
EC Neder Herren
KC Neustift 60er
15/3
Robert Tilg
444
2160
2002
Nachtragsspiel 7. VR
KC Trins
KC AN Fulpmes Herren
8/10
Franz Wurzer
420
1932
2009
Spielstand nach 21. Runde
Platz
Mannschaft
Spiele
Gesamtholz
Punkte
1
EC Neder Herren
17
35806
221
2
KC Kugelblitz Kampl
18
36505
210
3
KC AN Fulpmes Herren
17
34181
184
4
KC Mieders Herren
17
34301
174
5
KC Neustift 60er
18
34444
158
6
KC Trins
16
31775
155
7
KC Fernau Neustift
17
32624
139
8
SV Raika Schönberg
18
34835
135
9
KC Mieders Damen
15
28833
108
10
EC Neder Damen
18
33523
101
11
KC AN Fulpmes Damen
15
28239
89
Ergebnis 20. Runde
9. Rückrunde
Mannschaft
Punkte/Holz
Tagessieger
Holz
KC Mieders Damen
KC Mieders Herren
5/13
Reini Gleinser
437
1958
2055
KC Fernau Neustift
KC AN Fulpmes Damen
14/4
Marko Gleirscher
440
1992
1770
EC Neder Damen
KC Trins
7/11
Thoman Holzmann
408
1921
1950
EC Neder Herren
KC Kugelblitz Kampl
8/10
Mathias Gasser
452
2085
2104
KC AN Fulpmes Herren
KC Neustift 60er
7/11
Ernst Wohleb
423
1909
1976
Nachtragsspiel 2R
KC Fernau Neustift
KC Neustift 60er
10/8
Marko Gleirscher
452
1972
1934
Nachtragsspiel 6R
KC Trins
EC Neder Herren
13/5
Dieter Schwarz
459
2074
1994
Nachtragsspiel 6 1R
SV Raika Schönberg
KC Kugelblitz Kampl
6/12
Dominik Müller
454
2060
2131
Spielstand nach 20. Runde
Platz
Mannschaft
Spiele
Gesamtholz
Punkte
1
KC Kugelblitz Kampl
17
34423
198
2
EC Neder Herren
15
31511
189
3
KC AN Fulpmes Herren
15
30249
168
4
KC Mieders Herren
16
32269
160
5
KC Neustift 60er
17
32442
155
6
KC Trins
15
29843
147
7
KC Fernau Neustift
16
30758
135
8
SV Raika Schönberg
17
32894
125
9
KC Mieders Damen
15
28833
108
10
EC Neder Damen
17
31603
93
11
KC AN Fulpmes Damen
14
26338
88
Ergebnis 19 Runde
8. Rückrunde
Mannschaft
Punkte/Holz
Tagessieger
Holz
KC Neustift 60er
EC Neder Herren
8/10
Othmar Schneider
434
1992
2035
SV Raika Schönberg
KC AN Fulpmes Herren
6/12
Hugo Hofer
436
2006
2024
KC Fernau Neustift
KC Mieders Damen
9/9
Marco Gleirscher
420
1886
1875
KC Mieders Herren
EC Neder Damen
16/2
Christoph Wechner
415
2008
1864
KC AN Fulpmes Damen
KC Kugelblitz Kampl
5/13
Alexander Rainer
428
1932
2012
Spielstand nach 19. Runde
Platz
Mannschaft
Spiele
Gesamtholz
Punkte
1
EC Neder Herren
13
27432
176
2
KC Kugelblitz Kampl
15
30188
176
3
KC AN Fulpmes Herren
14
28340
161
4
KC Mieders Herren
15
30214
147
5
KC Neustift 60er
15
28532
136
6
KC Trins
13
25819
123
7
SV Raika Schönberg
16
30834
119
8
KC Fernau Neustift
14
26794
111
9
KC Mieders Damen
14
26875
103
10
EC Neder Damen
16
29682
86
11
KC AN Fulpmes Damen
13
24568
84
Ergebnis 18 Runde
7. Rückrunde
Mannschaft
Punkte/Holz
Tagessieger
Holz
KC Mieders Damen
KC AN Fulpmes Damen
VERSCHOBEN
EC Neder Damen
KC Fernau Neustift
7/11
Marco Gleirscher
419
1858
1875
EC Neder Herren
SV Raika Schönberg
9/9
Robert Tilg
447
2076
2029
KC Kugelblitz Kampl
KC Neustift 60er
13/5
Ralph Ribis
437
2011
1915
KC AN Fulpmes Herren
KC Trins
10/8
Ernst Wohleb
445
2049
2059
Spielstand nach 18. Runde
Platz
Mannschaft
Spiele
Gesamtholz
Punkte
1
EC Neder Herren
12
25397
166
2
KC Kugelblitz Kampl
14
28176
163
3
KC AN Fulpmes Herren
13
26316
149
4
KC Mieders Herren
14
28206
131
5
KC Neustift 60er
14
26540
128
6
KC Trins
13
25819
123
7
SV Raika Schönberg
15
28831
113
8
KC Fernau Neustift
13
24908
102
9
KC Mieders Damen
13
25000
94
10
EC Neder Damen
15
27818
84
11
KC AN Fulpmes Damen
12
22636
79
Ergebnis 17 Runde
6. Rückrunde
Mannschaft
Punkte/Holz
Tagessieger
Holz
KC Mieders Damen
EC Neder Damen
11/7
Mathilde Schmöller
421
1925
1862
SV Raika Schönberg
KC Kugelblitz Kampl
VERSCHOBEN
KC Trins
EC Neder Herren
VERSCHOBEN
KC Mieders Herren
KC AN Fuplmes Herren
8/10
Franz Wurzer
421
1977
2020
KC AN Fulpmes Damen
KC Neustift 60er
8/10
Dagmar Haas
426
1919
1605
Spielstand nach 17. Runde
Platz
Mannschaft
Spiele
Gesamtholz
Punkte
1
EC Neder Herren
11
23321
157
2
KC Kugelblitz Kampl
13
26165
150
3
KC AN Fulpmes Herren
12
24267
139
4
KC Mieders Herren
14
28206
131
5
KC Neustift 60er
13
24625
123
6
KC Trins
12
23760
115
7
SV Raika Schönberg
14
26802
104
8
KC Mieders Damen
13
25000
94
9
KC Fernau Neustift
12
23033
91
10
KC AN Fulpmes Damen
12
22636
79
11
EC Neder Damen
14
25960
77
Ergebnis 16 Runde
5. Rückrunde
Mannschaft
Punkte/Holz
Tagessieger
Holz
KC Neustift 60er
SV Raika Schönberg
5/13
Daniel Hofer
431
1887
2023
EC Neder Damen
KC AN Fülpmes Damen
7/11
Dagmar Haas
402
1874
1920
EC Neder Herren
KC Mieders Herren
15/3
Thomas Müller
443
2150
1916
KC Kugelblitz Kampl
KC Trins
9/9
Mathias Gasser
441
2026
2028
KC AN Fulpmes Herren
KC Fernau Neustift
14/4
Ernst Wohleb
454
2053
1797
Spielstand nach 16. Runde
Platz
Mannschaft
Spiele
Gesamtholz
Punkte
1
EC Neder Herren
11
23321
157
2
KC Kugelblitz Kampl
13
26165
150
3
KC AN Fulpmes Herren
11
22247
129
4
KC Mieders Herren
13
26229
123
5
KC Trins
12
23760
115
6
KC Neustift 60er
12
23020
113
7
SV Raika Schönberg
14
26802
104
8
KC Fernau Neustift
12
23033
91
9
KC Mieders Damen
12
23075
83
10
KC AN Fulpmes Damen
11
20717
71
11
EC Neder Damen
13
24098
70
Ergebnis 15 Runde
4. Rückrunde
Mannschaft
Punkte/Holz
Tagessieger
Holz
KC Mieders Damen
KC AN Fulpmes Herren
5/13
Ernst Wohleb
460
1964
2083
KC Fernau Neustift
EC Neder Herren
7/11
Othmar Schneider
473
1962
2047
KC Trins
KC Neustift 60er
13/5
Dieter Schwarz
424
1971
1887
KC Mieders Herren
KC Kugelblitz Kampl
7/11
Dominik Müller
432
1953
2002
KC AN Fulpmes Damen
SV Raika Schönberg
VERSCHOBEN
Nachtagsspiel 1R
KC AN Fulpmes Damen
KC AN Fulpmes Herren
7/11
Dagmar Haas
438
1956
1973
Nachtagsspiel Runde 8
KC Kugelblitz Kampl
KC AN Fulpmes Damen
15/3
Dominik Müller
432
1986
1802
Spielstand nach 15. Runde
Platz
Mannschaft
Spiele
Gesamtholz
Punkte
1
EC Neder Herren
10
21171
142
2
KC Kugelblitz Kampl
12
24139
141
3
KC Mieders Herren
12
24313
120
4
KC AN Fulpmes Herren
10
20194
115
5
KC Neustift 60er
11
21133
108
6
KC Trins
11
21732
106
7
SV Raika Schönberg
13
24779
91
8
KC Fernau Neustift
11
21236
87
9
KC Mieders Damen
12
23075
83
10
EC Neder Damen
12
22224
63
11
KC AN Fulpmes Damen
10
18797
60
Ergebnis 14 Runde
3. Rückrunde
Mannschaft
Punkte/Holz
Tagessieger
Holz
KC Neustift 60er
KC Mieders Herren
6/12
Christoph Wechner
458
1539
2054
SV Raika Schönberg
KC Trins
15/3
Hugo Hofer
440
2083
2023
KC Neder Herren
KC Mieders Damen
16/2
Thomas Müller
454
2128
1942
KC Kugelblitz Kampl
KC Fernau Neustift
12/6
Marko Gleierscher
438
2002
1981
KC AN Fulpmes Herren
EC Neder Damen
16/2
Franz Wurzer
432
2092
1828
Nachtagsspiel Runde 8
EC Mieders Damen
KC Fernau Neustift
11/7
Marco Gleirscher
438
1942
1917
Spielstand nach 14. Runde
Platz
Mannschaft
Spiele
Gesamtholz
Punkte
1
EC Neder Herren
9
19124
131
2
KC Kugelblitz Kampl
10
20151
115
3
KC Mieders Herren
11
22360
113
4
KC Neustift 60er
10
19246
103
5
KC Trins
10
19761
93
6
SV Raika Schönberg
13
24779
91
7
KC AN Fulpmes Herren
8
16138
91
8
KC Fernau Neustift
10
19274
80
9
KC Mieders Damen
11
21111
78
10
EC Neder Damen
12
22224
63
11
KC AN Fulpmes Damen
8
15039
50
Ergebnis 13 Runde
2. Rückrunde
Mannschaft
Punkte/Holz
Tagessieger
Holz
KC Mieders Damen
KC Kugelblitz Kampl
10/8
Dominik Müller
450
1985
2006
KC Fernau Neustift
KC Neustift 60er
verschoben
KC Neder Damen
KC Neder Herren
0/18
Thomas Müller
452
1814
2093
KC Mieders Herren
SV Raika Schönberg
13/5
Daniel hofer
434
1988
1851
KC AN fulpmes Damen
KC Trins
4/14
Dieter Schwarz
422
1895
2024
Nachtagsspiel Runde 8
EC Neder Damen
KC Mieders Herren
7/11
Walter schönherr
439
1862
1976
Spielstand nach 13. Runde
Platz
Mannschaft
Spiele
Gesamtholz
Punkte
1
EC Neder Herren
8
16996
115
2
KC Kugelblitz Kampl
9
18149
103
3
KC Mieders Herren
10
20306
101
4
KC Neustift 60er
9
17707
97
5
KC Trins
9
17738
90
6
SV Raika Schönberg
12
22696
76
7
KC AN Fulpmes Herren
7
14046
75
8
KC Fernau Neustift
8
15376
67
9
KC Mieders Damen
9
17227
65
10
EC Neder Damen
11
20396
61
11
KC AN Fulpmes Damen
8
15039
50
Ergebnis 12 Runde
1. Rückrunde
Mannschaft
Punkte/Holz
Tagessieger
Holz
KC Neustift 60er
KC Mieders Damen
10/8
Ralph Ribis
395
1896
1854
SV Raika Schönberg
KC Fernau Neustift
6/12
Edi Krößbacher
420
1852
1925
KC Kugelblitz Kampl
EC Neder Damen
14/4
Max Siegler
434
2046
1876
KC Trins
KC Mieders Herren
8/10
Christoph Wechner
436
1979
1969
KC AN Fulpmes Damen
KC AN Fulpmes Herren
nicht gespielt
Nachtagsspiel Runde 7
KC AN Fulpmes Damen
KC Mieders Damen
6/12
Martina Derack &
Herlinde Moser
405
1882
1930
Nachtagsspiel Runde 10
EC Neder Damen
KC Raika Schönberg
7/11
Daniel Hofer
428
1881
1949
Spielstand nach 12. Runde
Platz
Mannschaft
Spiele
Gesamtholz
Punkte
1
EC Neder Herren
7
14903
97
2
KC Neustift 60er
9
17707
97
3
KC Kugelblitz Kampl
8
16143
95
4
KC Mieders Herren
8
16342
77
5
KC Trins
8
15714
76
6
KC AN Fulpmes Herren
7
14046
75
7
SV Raika Schönberg
11
20845
71
8
KC Fernau Neustift
8
15376
67
9
KC Mieders Damen
8
15242
55
10
EC Neder Damen
9
16720
54
11
KC AN Fulpmes Damen
7
13144
46
Ergebnis 11. Runde
Mannschaft
Punkte/Holz
Tagessieger
Holz
KC AN Fulpmes Damen
KC Mieders Herren
6/12
Rene Spazier
440
1912
2050
KC Trins
KC Fernau Neustift
11/7
Edi Krößbacher
433
1955
1927
SV Raika Schönberg
KC Mieders Damen
10/8
Daniel Hofer
463
1964
1930
KC Neustift 60er
EC Neder Damen
12/6
Markus Schlaucher
421
1962
1834
EC Neder Herren
KC AN Fulpmes Herren
12/6
Franz Wurzer
450
2096
1961
Spielstand nach 11. Runde
Platz
Mannschaft
Spiele
Gesamtholz
Punkte
1
EC Neder Herren
7
14903
97
2
KC Neustift 60er
8
15811
87
3
KC Kugelblitz Kampl
7
14097
81
4
KC AN Fulpmes Herren
7
14046
75
5
KC Trins
7
13735
68
6
KC Mieders Herren
7
14373
67
7
KC Fernau Neustift
7
13451
55
8
SV Raika Schönberg
9
17044
54
9
EC Neder Damen
7
12963
43
10
KC AN Fulpmes Damen
6
11262
40
11
KC Mieders Damen
6
11458
35
Ergebnis 8. Runde
Mannschaft
Punkte/Holz
Tagessieger
Holz
KC Mieders Damen
KC Fernau Neustift
Verschoben
EC Neder Damen
KC Mieders Herren
Verschoben
KC Kugelblitz Kampl
KC AN Fulpmes Damen
Verschoben
EC Neder Herren
KC Neustift 60er
Verschoben
KC AN Fulpmes Herren
SV Raika Schönberg
11/7
Franz Wurzer
434
2026
1937
Spielstand nach 8. Runde
Platz
Mannschaft
Spiele
Gesamtholz
Punkte
1
EC Neder Herren
6
12807
85
2
KC Kugelblitz Kampl
7
14097
81
3
KC Neustift 60er
7
13849
75
4
KC AN Fulpmes Herren
6
12085
69
5
KC Trins
6
11780
57
6
KC Mieders Herren
6
12323
55
7
KC Fernau Neustift
6
11524
48
8
SV Raika Schönberg
8
15080
44
9
EC Neder Damen
6
11129
37
10
KC AN Fulpmes Damen
5
9350
34
11
KC Mieders Damen
5
9528
27
Ergebnis 7. Runde
Mannschaft
Punkte/Holz
Tagessieger
Holz
SV Raika Schönberg
EC Neder Herren
4/14
Robert Tilg
427
1825
2047
KC Neustift 60er
KC Kugelblitz Kampl
11/7
Manuel Dablander
421
1970
1958
KC Fernau Neustift
KC Neder Damen
10/8
Marco Gleirscher
405
1880
1854
KC Trins
KC AN Fulpmes Herren
VERSCHOBEN
KC AN Fulpmes Damen
KC Mieders Damen
Mieders spielt
vorläufig nicht
Nachtagsspiel
EC Neder Herren
KC Ferau Neustift
15/3
Marco Gleirscher
447
2109
1969
Spielstand nach 7. Runde
Platz
Mannschaft
Spiele
Gesamtholz
Punkte
1
EC Neder Herren
6
12807
85
2
KC Kugelblitz Kampl
7
14097
81
3
KC Neustift 60er
7
13849
75
4
KC AN Fulpmes Herren
5
10059
58
5
KC Trins
6
11780
57
6
KC Mieders Herren
6
12323
55
7
KC Fernau Neustift
6
11524
48
8
SV Raika Schönberg
7
13143
37
9
EC Neder Damen
6
11129
37
10
KC AN Fulpmes Damen
5
9350
34
11
KC Mieders Damen
5
9528
27
Ergebnis 6. Runde
Mannschaft
Punkte/Holz
Tagessieger
Holz
KC Neustift 60er
KC AN Fulpmes Damen
15/3
Ralph Ribis
415
1931
1801
EC Neder Damen
KC Mieders Damen
11/7
Anita Müller
408
1827
1831
KC Kugelblitz Kampl
SV Raika Schönberg
14/4
Dominik Müller
446
2037
1795
EC Neder Herren
KC Trins
14/4
Thomas Müller
477
2184
1990
KC AN Fulpmes Herren
KC Mieders Herren
9/9
Reini Gleinser
453
2050
2083
Spielstand nach 6. Runde
Platz
Mannschaft
Spiele
Gesamtholz
Punkte
1
KC Kugelblitz Kampl
6
12139
74
2
KC Neustift 60er
6
11879
64
3
KC AN Fulpmes Herren
5
10059
58
4
KC Trins
6
11780
57
5
EC Neder Herren
4
8651
56
6
KC Mieders Herren
6
12323
55
7
KC Fernau Neustift
4
7675
35
8
KC AN Fulpmes Damen
5
9350
34
9
SV Raika Schönberg
6
11318
33
10
EC Neder Damen
5
9275
29
11
KC Mieders Damen
5
9528
27
Ergebnis 5. Runde
Mannschaft
Punkte/Holz
Tagessieger
Holz
KC Fernau Neustift
KC AN Fulpmes Herren
6/12
Marko Gleirscher
443
1899
1965
SV Raika Schönberg
KC Neustift 60er
3/15
Leonhard Schönherr
437
1909
2091
KC Mieders herren
EC Neder Herren
6/12
Robert Tilg
440
2044
2117
KC Trins
KC Kugelblitz Kampl
9/9
Alexander Rainer
421
1977
1951
KC AN Fulpmes Damen
EC Neder Damen
9/9
Anita Müller
445
1875
1854
Spielstand nach 5. Runde
Platz
Mannschaft
Spiele
Gesamtholz
Punkte
1
KC Kugelblitz Kampl
5
10102
60
2
KC Trins
5
9790
53
3
KC AN Fulpmes Herren
4
8009
49
4
KC Neustift 60er
5
9948
49
5
KC Mieders Herren
5
10240
46
6
EC Neder Herren
3
6467
42
7
KC Fernau Neustift
4
7675
35
8
KC AN Fulpmes Damen
4
7549
31
9
SV Raika Schönberg
5
9523
29
10
KC Mieders Damen
4
7697
20
11
EC Neder Damen
4
7448
18
Ergebnis 4. Runde
Mannschaft
Punkte/Holz
Tagessieger
Holz
KC Neustift 60er
KC Trins
10/8
Markus Schlaucher
433
1981
1926
SV Raika Schönberg
KC AN Fulpmes Damen
10/8
Daniel Hofer
486
1980
1883
KC Kugelblitz Kampl
KC Mieders Herren
10/8
Reini Gleinser
438
2024
2051
KC AN Fulpmes Herren
KC Mieders Damen
13/5
Franz Wurzer
424
1994
1945
EC Neder Herren
KC Fernau Neustift
VERSCHOBEN
Spielstand nach 4. Runde
Platz
Mannschaft
Spiele
Gesamtholz
Punkte
1
KC Kugelblitz Kampl
4
8151
51
2
KC Trins
4
7813
44
3
KC Mieders Herren
4
8196
40
4
KC AN Fulpmes Herren
3
6044
37
5
KC Neustift 60er
4
7857
34
6
EC Neder Herren
2
4350
30
7
KC Fernau Neustift
3
5776
29
8
SV Raika Schönberg
4
7614
26
9
KC AN Fulpmes Damen
3
5674
22
10
KC Mieders Damen
4
7697
20
11
EC Neder Damen
3
5594
9
Ergebnis 3. Runde
Mannschaft
Punkte/Holz
Tagessieger
Holz
KC Mieders Herren
KC Neustift 60er
12/6
Markus Schlaucher
423
1981
1939
KC Mieders Damen
EC Neder Herren
4/14
Robert Tilg
454
1934
2133
EC Neder Damen
KC AN Fulpmes Herren
4/14
Ernst Wohleb
444
1941
2062
KC Trins
SV Raika Schönberg
12/6
Dieter Schwarz
407
1930
1883
KC Fernau Neustift
KC Kugelblitz Kampl
6/12
Dominik Müller
453
1955
2084
Spielstand nach 3. Runde
Platz
Mannschaft
Spiele
Gesamtholz
Punkte
1
KC Kugelblitz Kampl
3
6127
41
2
KC Trins
3
5887
36
3
KC Mieders Herren
3
6145
32
4
EC Neder Herren
2
4350
30
5
KC Fernau Neustift
3
5776
29
6
KC Neustift 60er
3
5876
24
7
KC AN Fulpmes Herren
2
4050
24
8
SV Raika Schönberg
3
5634
16
9
KC Mieders Damen
3
5752
15
10
KC AN Fulpmes Damen
2
3791
14
11
EC Neder Damen
3
5594
9
Ergebnis 2. Runde
Mannschaft
Punkte/Holz
Tagessieger
Holz
KC Neustift 60er
KC Fernau Neustift
7/11
Marko Gleirscher
429
1931
1950
EC Neder Herren
EC Neder Damen
16/2
Robert Tilg
474
2217
1865
KC Kugelblitz Kampl
KC Mieders Damen
14/4
Alexander Rainer
446
2007
1850
KC Trins
KC AN Fulpmes Damen
12/6
Dagmar Haas
409
1909
1875
SV Raika Schönberg
KC Mieders Herren
4/14
Rene Spazier
448
1949
2144
Spielstand nach 2. Runde
Platz
Mannschaft
Spiele
Gesamtholz
Punkte
1
KC Kugelblitz Kampl
2
4043
29
2
KC Trins
2
3957
24
3
KC Fernau Neustift
2
3821
23
4
KC Mieders Herren
2
4164
20
5
KC Neustift 60er
2
3937
18
6
EC Neder Herren
1
2217
16
7
KC AN Fulpmes Damen
2
3791
14
8
KC Mieders Damen
2
3818
11
9
KC AN Fulpmes Herren
1
1988
10
10
SV Raika Schönberg
2
3751
10
11
EC Neder Damen
2
3653
5
Ergebnis 1. Runde
Mannschaft
Punkte/Holz
Tagessieger
Holz
KC Fernau Neustift
SV Raika Schönberg
12/6
Helmut Ranalter
388
1871
1802
EC Neder Damen
KC Kugelblitz Kampl
3/15
Max Siegler
423
1788
2036
KC Mieders Herren
KC Trins
6/12
Thomas Holzmann
438
2020
2048
KC Mieders Damen
KC Neustift 60er
7/11
Markus Schlaucher
425
1968
2006
KC AN Fulpmes Herren
KC AN Fulpmes Damen
10/8
Franz Wurzer
437
1988
1916
Spielstand nach 1. Runde
Platz
Mannschaft
Spiele
Gesamtholz
Punkte
1
KC Kugelblitz Kampl
1
2036
15
2
KC Trins
1
2048
12
3
KC Fernau Neustift
1
1871
12
4
KC Neustift 60er
1
2006
11
5
KC AN Fulpmes Herren
1
1988
10
6
KC AN Fulpmes Damen
1
1916
8
7
KC Mieders Damen
1
1968
7
8
KC Mieders Herren
1
2020
6
9
SV Raika Schönberg
1
1802
6
10
EC Neder Damen
1
1788
3
11
EC Neder Herren
0
0
0
Zur Webversion wechseln