Ergebnis 10. Runde
Mannschaft
Punkte/Holz
Tagessieger
Holz
KC Vernau Neustiift
KC Mieders Herren
3/15
Hans Wibmer
433
1838
2043
KC Mieders Damen
SV Raika Schönberg
8/10
Gottfried Hofer
425
1979
1997
KC AN Fulpmes Damen
KC 60er Neustift
7/11
Markus Schlaucher
404
1909
1928
EC Neder Herren
KC Kugelblitz Kampl
12/6
Othmar Schneider
438
2076
2024
EC Neder Damen
KC Trins
3/15
Dieter Schwarz
435
1897
2084
Platz
Mannschaft
Spiele
Gesamtholz
Punkte
1
EC Neder Herren
8
17140
106
2
KC Neustift 60er
10
19944
102
3
KC Kugelblitz Kampl
9
18301
94
4
KC Mieders Herren
7
14634
91
5
KC AN Fulpmes Herren
9
17950
87
6
KC Mieders Damen
9
17549
79
7
KC Trins
7
14072
76
8
KC Fernau Neustift
9
17366
64
9
KC AN Fulpmes Damen
9
17334
58
10
SV Raika Schönberg
8
15335
52
11
EC Neder Damen
9
16717
37
Ergebnis 9. Runde
Mannschaft
Punkte/Holz
Tagessieger
Holz
EC Neder Damen
KC Fernau Neustift
8/10
Marco Gleirscher
441
1959
1988
KC Trins
EC Neder Herren
VERSCHOBEN
KC AN Fulpmes Herren
KC AN Fulpmes Damen
12/6
Franz Wurzer
435
2106
1977
KC 60er Neustift
KC Mieders Damen
11/7
Markus Schlaucher
438
1912
1864
SV Raika Schönberg
KC Mieders Herren
VERSCHOBEN
Platz
Mannschaft
Spiele
Gesamtholz
Punkte
1
EC Neder Herren
7
15064
94
2
KC Neustift 60er
9
18016
91
3
KC Kugelblitz Kampl
8
16277
88
4
KC AN Fulpmes Herren
9
17950
87
5
KC Mieders Herren
6
12591
76
6
KC Mieders Damen
8
15570
71
7
KC Trins
6
11988
61
8
KC Fernau Neustift
8
15528
61
9
KC AN Fulpmes Damen
8
15425
51
10
SV Raika Schönberg
7
13338
42
11
EC Neder Damen
8
14820
34
Ergebnis 8. Runde
Mannschaft
Punkte/Holz
Tagessieger
Holz
KC Mieders Damen
KC AN Fulpmes Herren
11/7
Erns Wohleb
418
1975
1930
KC Fernau Neustift
SV Raika Schönberg
10/8
Lisi Rumer
413
1929
1901
KC Mieders Herren
KC 60er Neustift
13/5
Mario Drack
427
2087
2000
KEC Neder Damen
EC Neder Herren
3/15
Othmar Schneider
465
1893
2173
KC AN Fulpmes Damen
KC Kugelblitz Kampl
6/12
Philipp Leitgeb
450
1990
2087
Platz
Mannschaft
Spiele
Gesamtholz
Punkte
1
EC Neder Herren
7
15064
94
2
KC Kugelblitz Kampl
8
16277
88
3
KC Neustift 60er
8
16104
80
4
KC Mieders Herren
6
12591
76
5
KC AN Fulpmes Herren
8
15844
75
6
KC Mieders Damen
7
13706
64
7
KC Trins
6
11988
61
8
KC Fernau Neustift
7
13540
51
9
KC AN Fulpmes Damen
7
13448
45
10
SV Raika Schönberg
7
13338
42
11
EC Neder Damen
7
12861
26
Ergebnis 7. Runde
Mannschaft
Punkte/Holz
Tagessieger
Holz
EC Neder Herren
KC Fernau Neustift
13/5
Marco Gleirscher
459
2140
1953
KC Trins
KC AN Fulpmes Damen
11/7
Grete Brutti
Toni Oboes
389
1912
1750
KC Kugelblitz Kampl
KC Mieders Damen
15/3
Philipp Leitgeb
415
2005
1840
KC AN Fulpmes Herren
KC Mieders Herren
5/13
Reinhard Gleinser
454
1972
2116
KC 60er Neustift
SV Raika Schönberg
12/6
Markus Schlaucher
445
2023
1889
Platz
Mannschaft
Spiele
Gesamtholz
Punkte
1
EC Neder Herren
6
12891
79
2
KC Kugelblitz Kampl
7
14190
76
3
KC Neustift 60er
7
14104
75
4
KC AN Fulpmes Herren
7
13914
68
5
KC Mieders Herren
5
10504
63
6
KC Trins
6
11988
61
7
KC Mieders Damen
6
11731
53
8
KC Fernau Neustift
6
11611
41
9
KC AN Fulpmes Damen
6
11458
39
10
SV Raika Schönberg
6
11437
34
11
EC Neder Damen
6
10968
23
Ergebnis 6. Runde
Mannschaft
Punkte/Holz
Tagessieger
Holz
KC Fernau Neustift
KC 60er Neustift
3/15
Ralph Ribis
463
1854
2101
SV Raika Schönberg
KC AN Fulpmes Herren
4/14
Franz Wurzer
439
1917
2076
KC Mieders Herren
KC Kugelblitz Kampl
8/10
Dominik Müller
459
2105
2126
KC Mieders Damen
KC Trins
10/8
Martina Drack
421
2010
2026
KC AN Fulpmes Damen
EC Neder Damen
15/3
Grete Brutti
423
2032
1781
Platz
Mannschaft
Spiele
Gesamtholz
Punkte
1
EC Neder Herren
5
10751
66
2
KC Neustift 60er
6
12081
63
3
KC AN Fulpmes Herren
6
11942
63
4
KC Kugelblitz Kampl
6
12185
61
5
KC Trins
5
10076
50
6
KC Mieders Damen
5
9891
50
7
KC Mieders Herren
4
8388
50
8
KC Fernau Neustift
5
9658
36
9
KC AN Fulpmes Damen
5
9708
32
10
SV Raika Schönberg
5
9548
28
11
EC Neder Damen
6
10968
23
Ergebnis 5. Runde
Mannschaft
Punkte/Holz
Tagessieger
Holz
EC Neder Herren
KC AN fulpmes Damen
16/2
Othmar Schneider
443
2132
1863
EC Neder Damen
KC Mieders Damen
4/14
Christine Wortmann
415
1847
1984
KC Kugelblitz Kampl
SV Raika Schönberg
14/4
Dominik Müller
405
1917
1843
KC AN Fulpmes Herren
KC 60er Neustift
3/15
Ralph Ribis
442
1926
2069
KC Trins
KC Mieders Herren
VERSCHOBEN
Platz
Mannschaft
Spiele
Gesamtholz
Punkte
1
EC Neder Herren
5
10751
66
2
KC Kugelblitz Kampl
5
10059
51
3
KC AN Fulpmes Herren
5
9866
49
4
KC Neustift 60er
5
9980
48
5
KC Mieders Herren
3
6283
42
6
KC Trins
4
8050
42
7
KC Mieders Damen
4
7881
40
8
KC Fernau Neustift
4
7804
33
9
SV Raika Schönberg
4
7631
24
10
EC Neder Damen
5
9187
20
11
KC AN Fulpmes Damen
4
7676
17
Nachtragsspiele
EC Neder Herren
KC 60er Neustift
12/6
Othmar Schneider
449
2174
2084
Ergebnis 4. Runde
Mannschaft
Punkte/Holz
Tagessieger
Holz
KC Fernau Neustift
KC AN Fulpmes Herren
4/14
Marko Gleirscher
431
1886
1948
KC 60er Neustift
KC Kugelblitz Kampl
5/13
Dominik Müller
450
2005
2157
SV Raika Schönberg
KC Trins
6/12
Daniel Hofer
439
2006
2083
KC Mieders Herren
EC Neder Damen
17/1
Reini Gleinser
465
2145
1885
KC Mieders Damen
EC Neder Herren
4/14
Othmar Schneider
455
2024
2191
Platz
Mannschaft
Spiele
Gesamtholz
Punkte
1
KC AN Fulpmes Herren
4
7940
46
2
KC Mieders Herren
3
6283
42
3
KC Trins
4
8050
42
4
EC Neder Herren
3
6445
38
5
KC Kugelblitz Kampl
4
8142
37
6
KC Fernau Neustift
4
7804
33
7
KC Neustift 60er
3
5827
27
8
KC Mieders Damen
3
5897
26
9
SV Raika Schönberg
3
5788
20
10
EC Neder Damen
4
7340
16
11
KC AN Fulpmes Damen
3
5813
15
Ergebnis 3. Runde
Mannschaft
Punkte/Holz
Tagessieger
Holz
EC Neder Damen
SV Raika Schönberg
7/11
Daniel Hofer
436
1802
1929
EC Neder Herren
KC Mieders Herren
9/9
Othmar Schneider
498
2129
2078
Kckugelblitz Kampl
KC AN Fulpmes Herren
5/13
Franz Wurzer
451
2000
2105
KC AN Fulpmes Damen
KC Fernau Neustift
7/11
Marco Gleirscher
458
1985
2033
KC Trins
KC 60er Neustift
13/5
Markus Schlaucher
427
1980
1886
Platz
Mannschaft
Spiele
Gesamtholz
Punkte
1
KC AN Fulpmes Herren
3
5992
32
5
KC Trins
3
5967
30
9
KC Fernau Neustift
3
5918
29
2
KC Mieders Herren
2
4138
25
8
EC Neder Herren
2
4254
24
4
KC Kugelblitz Kampl
3
5985
24
7
KC Mieders Damen
2
3873
22
3
KC Neustift 60er
2
3822
22
11
EC Neder Damen
3
5455
15
6
KC AN Fulpmes Damen
3
5813
15
10
SV Raika Schönberg
2
3782
14
Nachtragsspiele
KC Mieders Damen
KC Fernau Neustift
10/8
Marko Gleirscher
438
1908
1910
KC Trins
KC Kugelblitz Kampl
7/11
Dominik Müller
447
2003
2022
Ergebnis 2. Runde
Mannschaft
Punkte/Holz
Tagessieger
Holz
KC Fernau Neustift
KC Kugelblitz Kampl
10/8
1. Alexander Rainer
2. Marko Gleirscher
429
1975
1963
KC AN Fulpmes Herren
KC Trins
8/10
Ernst Wohleb
429
1924
1984
KC 60er Neustift
EC Neder Damen
17/1
Wally Schönherr
411
1936
1733
SV Raika Schönberg
EC Neder Herren
3/15
Othmar schneider
474
1853
2125
KC Mieders Damen
KC AN fulpmes Damen
12/6
Grete Brutti
418
1965
1959
Alexander Rainer hat 146 und Marko Gleirscher 141 Kegel abgeräumt !
Platz
Mannschaft
Spiele
Gesamtholz
Punkte
1
KC AN Fulpmes Herren
2
3887
19
5
KC Neustift 60er
1
1936
17
9
KC Mieders Herren
1
2060
16
2
EC Neder Herren
1
2125
15
8
KC Mieders Damen
1
1965
12
4
KC Fernau Neustift
1
1975
10
7
KC Trins
1
1984
10
3
KC AN Fulpmes Damen
2
3828
8
11
KC Kugelblitz Kampl
1
1963
8
6
EC Neder Damen
2
3653
8
10
SV Raika Schönberg
1
1853
3
Ergebnis 1. Runde
Mannschaft
Punkte/Holz
Tagessieger
Holz
KC Mieders Damen
KC Fernau Neustift
VERSCHOBEN
KC AN Fulpmes Damen
KC Mieders Herren
2/16
Hans Wibmer
419
1869
2060
EC Neder Herren
KC Neustift 60er
VERSCHOBEN
EC Neder Damen
KC AN Fulpmes Herren
7/11
Franz Wurzer
407
1920
1963
KC Trins
KC Kugelblitz Kampl
VERSCHOBEN
Platz
Mannschaft
Spiele
Gesamtholz
Punkte
1
KC Mieders Herren
1
2060
16
2
KC AN Fulpmes Herren
1
1963
11
3
EC Neder Damen
1
1920
7
4
KC AN Fulpmes Damen
1
1869
2
5
EC Neder Herren
0
0
0
6
KC Neustift 60er
0
0
0
7
KC Kugelblitz Kampl
0
0
0
8
KC Fernau Neustift
0
0
0
9
KC Mieders Damen
0
0
0
10
KC Trins
0
0
0
11
SV Raika Schönberg
0
0
0
Zur Webversion wechseln