Ergebnis 10. Rückrunde
Mannschaft
Punkte/Holz
Tagessieger
Holz
SV Raika Schönbern
KC Mieders Herren
9/0
Hugo Hofer
409
1941
1947
KC Kugelblitz Kampl
KC AN Fulpmes Damen
12/6
Kevin Prantl
432
1930
1833
EC Neder Herren
KC Mieders Damen
14/4
Othmar Schneider
459
2084
1973
KC AN Fulpmes Herren
KC Trins
10/8
Ernst Wohleb
434
2006
1982
KC Neustift 60er
EC Neder Damen
13/5
Markus Schlaucher
429
1949
1788
Spielstand nach 10. Rückrunde
Platz
Mannschaft
Spiele
Gesamtholz
Punkte
1
EC Neder Herren
19
39478
239
2
KC AN Fulpmes Herren
19
38685
206
3
KC Mieders Herren
19
38250
194
4
KC Kugelblitz Kampl
19
37886
186
5
KC Neustift 60er
18
35532
171
6
KC Trins
18
35280
166
7
SV Raika Schönberg
20
39283
165
8
KC Mieders Damen
19
37086
163
9
EC Neder Damen
19
36603
160
10
KC AN Fulpmes Damen
19
36292
129
11
KC Fernau Neustift
19
35155
93
Ergebnis 9. Rückrunde
Mannschaft
Punkte/Holz
Tagessieger
Holz
KC Mieders Damen
KC AN Fulpmes Herren
6/12
Karl Schmid
425
1954
2025
SV Raika Schönberg
KC Fernau Neustift
12/6
Danbiel Hofer
426
1970
1857
KC Mieders Herren
EC Neder Damen
8/10
Hans Wibmer
449
1977
1923
KC Trins
KC Neustift 60er
noch offen
KC AN Fulpmes Damen
EC Neder Herren
8/10
Dagmar Haas
452
1997
2016
Spielstand nach 9. Rückrunde
Platz
Mannschaft
Spiele
Gesamtholz
Punkte
1
EC Neder Herren
18
37394
225
2
KC AN Fulpmes Herren
18
36679
196
3
KC Mieders Herren
18
36303
185
4
KC Kugelblitz Kampl
18
35956
174
5
KC Mieders Damen
18
35113
159
6
KC Neustift 60er
17
33583
158
7
KC Trins
17
33298
158
8
SV Raika Schönberg
19
37342
156
9
EC Neder Damen
18
34815
155
10
KC AN Fulpmes Damen
18
34459
123
11
KC Fernau Neustift
19
35155
93
Ergebnis 8. Rückrunde
Mannschaft
Punkte/Holz
Tagessieger
Holz
KC Neustift 60er
KC Mieders Damen
13/5
Markus Schlaucher
407
1943
1896
KC Fernau Neustift
KC Mieders Herren
6/12
Marko Gleirscher
461
1884
1972
EC Neder Damen
KC Trins
6/12
Toni Oboes
417
1867
1979
KC Kugelblitz Kampl
SV Raika Schönberg
9/9
Alexander Rainer
446
1987
1962
KC AN Fulpmes Herren
KC AN Fulpmes Damen
11/7
Franz Wurzer
425
2000
1963
Spielstand nach 8. Rückrunde
Platz
Mannschaft
Spiele
Gesamtholz
Punkte
1
EC Neder Herren
17
35378
215
2
KC AN Fulpmes Herren
17
34654
184
3
KC Mieders Herren
17
34326
177
4
KC Kugelblitz Kampl
18
35956
174
5
KC Neustift 60er
17
33583
158
6
KC Trins
17
33298
158
7
KC Mieders Damen
17
33159
153
8
EC Neder Damen
17
32892
145
9
SV Raika Schönberg
18
35372
144
10
KC AN Fulpmes Damen
17
32462
115
11
KC Fernau Neustift
18
33298
87
Ergebnis 7. Rückrunde
Mannschaft
Punkte/Holz
Tagessieger
Holz
KC Mieders Damen
EC Neder Damen
9/9
Mathilde Schmoller
434
1983
1946
SV Raika Schönberg
EC Neder Herren
5/13
Werner Frischmann
447
1911
2089
KC Fernau Neustift
KC Kugelblitz Kampl
2/16
Alexander Rainer
411
1825
1987
KC Mieders Herren
KC Trins
8/10
Walter Schönherr
433
1996
1989
KC AN Fulpmes Damen
KC Neustift 60er
7/11
Ralph Ribis
437
1974
2008
Nachtragsspiel 6. Rückrunde
KC Kugelblitz Kampl
KC Mieders Herren
8/10
Dominik Müller
460
1994
1980
Spielstand nach 7. Rückrunde
Platz
Mannschaft
Spiele
Gesamtholz
Punkte
1
EC Neder Herren
17
35378
215
2
KC AN Fulpmes Herren
16
32654
173
3
KC Kugelblitz Kampl
17
33969
165
4
KC Mieders Herren
16
32354
165
5
KC Mieders Damen
16
31263
148
6
KC Trins
16
31319
146
7
KC Neustift 60er
16
31640
145
8
EC Neder Damen
16
31025
139
9
SV Raika Schönberg
17
33410
135
10
KC AN Fulpmes Damen
16
30499
108
11
KC Fernau Neustift
17
31414
81
Ergebnis 6. Rückrunde
Mannschaft
Punkte/Holz
Tagessieger
Holz
EC Neder Damen
KC AN Fulpmes Damen
11/7
Anita Müller
420
1904
1850
KC Kugelblitz Kampl
KC Mieders Herren
8/10
Dominik Müller
460
1994
1980
EC Neder Herren
KC Fernau Neustift
16/2
Sepp Schönherr
457
2173
1880
KC Trins
KC Mieders Damen
5/13
Evi Falgschlunger
430
1947
2039
KC AN Fulpmes Herren
SV Raika Schönberg
13/5
Franz Siller
435
2070
1956
Spielstand nach 6. Rückrunde
Platz
Mannschaft
Spiele
Gesamtholz
Punkte
1
EC Neder Herren
16
33289
202
2
KC AN Fulpmes Herren
16
32654
173
3
KC Mieders Herren
14
28378
147
4
KC Kugelblitz Kampl
15
29988
141
5
KC Mieders Damen
15
29280
139
6
KC Trins
15
29330
136
7
KC Neustift 60er
15
29632
134
8
SV Raika Schönberg
16
31499
130
9
EC Neder Damen
15
29079
130
10
KC AN Fulpmes Damen
15
28525
101
11
KC Fernau Neustift
16
29589
79
Ergebnis 5. Rückrunde
Mannschaft
Punkte/Holz
Tagessieger
Holz
SV Raika Schönberg
KC Neustift 60er
8/10
Daniel Hofer
433
1994
2016
KC Fernau Neustift
KC AN Fulpmes Herren
5/13
Marko Gleirscher
431
1902
2020
KC Mieders Herren
KC Mieders Damen
13/5
Hans Wibmer
429
2044
1946
KC Kugelblitz Kampl
EC Neder Herren
4/14
Josef Schönherr
465
1935
2105
KC AN Fulpmes Damen
KC Trins
4/14
Ute Wohleb
419
1884
1973
Nachtragsspiel 2. Rückrunde
EC Neder Damen
KC Kugelblitz Kampl
11/7
Anita Müller
400
1900
1887
Spielstand nach 5. Rückrunde
Platz
Mannschaft
Spiele
Gesamtholz
Punkte
1
EC Neder Herren
15
31116
186
2
KC AN Fulpmes Herren
15
30584
160
3
KC Mieders Herren
14
28378
147
4
KC Kugelblitz Kampl
15
29988
141
5
KC Neustift 60er
15
29632
134
6
KC Trins
14
27383
131
7
KC Mieders Damen
14
27241
126
8
SV Raika Schönberg
15
29543
125
9
EC Neder Damen
14
27175
119
10
KC AN Fulpmes Damen
14
26675
94
11
KC Fernau Neustift
15
27709
77
Ergebnis 4 Rückrunde
Mannschaft
Punkte/Holz
Tagessieger
Holz
KC Neustift 60er
KC Fernau Neustift
15/3
Markus Schlaucher
442
2032
1796
KC Mieders Damen
KC AN Fulpmes Damen
11/7
Maria Volderauer
418
1937
1897
EC Neder Damen
SV Raike Schönberg
8/10
Anita Riedl
414
1923
1929
KC Meiders Herren
EC Neder Herren
8/10
Othmar Schneider
441
2005
2018
KC AN Fulpmes Herren
KC Kugelblitz Kampl
12/6
Karl Schmid
451
2091
2010
Spielstand nach 4 Rückrunde
Platz
Mannschaft
Spiele
Gesamtholz
Punkte
1
EC Neder Herren
14
29011
172
2
KC AN Fulpmes Herren
14
28564
147
3
KC Mieders Herren
13
26334
134
4
KC Kugelblitz Kampl
13
26166
130
5
KC Neustift 60er
14
27616
124
6
KC Mieders Damen
13
25295
121
7
SV Raika Schönberg
14
27549
117
8
KC Trins
13
25410
117
9
EC Neder Damen
13
25275
108
10
KC AN Fulpmes Damen
13
24791
90
11
KC Fernau Neustift
14
25807
72
Ergebnis 3 Rückrunde
Mannschaft
Punkte/Holz
Tagessieger
Holz
SV Raika Schönberg
KC Trins
10/8
Heinz Höfler
408
1931
1922
KC Fernau Neustift
EC Neder Damen
4/14
Marko Gleirscher
439
1777
1934
KC Kugelblitz Kampl
KC Neustift 60er
13/5
Dominik Müller
462
2080
1913
EC Neder Herren
KC AN Fulpmes Herren
9/9
Paul Schneider
434
2052
2051
KC AN Fulpmes Damen
KC Mieders Herren
5/13
Patrick Worthmann
427
1908
2034
Spielstand nach 3 Rückrunde
Platz
Mannschaft
Spiele
Gesamtholz
Punkte
1
EC Neder Herren
13
26993
162
2
KC AN Fulpmes Herren
13
26473
135
3
KC Mieders Herren
12
24329
126
4
KC Kugelblitz Kampl
12
24156
124
5
KC Trins
13
25410
117
6
KC Mieders Damen
12
23358
110
7
KC Neustift 60er
13
25584
109
8
SV Raika Schönberg
13
25620
107
9
EC Neder Damen
12
23352
100
10
KC AN Fulpmes Damen
12
22894
83
11
KC Fernau Neustift
13
24011
69
Ergebnis 2 Rückrunde
Mannschaft
Punkte/Holz
Tagessieger
Holz
KC Neustift 60er
EC Neder Herren
4/14
Thomaas Müller
454
1876
2062
KC Mieders Damen
SV Raika Schönberg
10/8
Maria Volderauer
413
1971
1958
EC Neder Damen
KC Kugelblitz Kampl
verschoben
KC Mieders Herren
KC AN Fulpmes Herren
12/6
Reini Gleinser
444
2067
1976
KC Trins
KC Ferau Neustift
14/4
Marco Gleirscher
419
2000
1843
Nachtragsspiel von Runde 9
KC AN Fulpmes Herren
KC Mieders Damen
11/7
Karl Schmid
425
1997
1940
Spielstand nach 2 Rückrunde
Platz
Mannschaft
Spiele
Gesamtholz
Punkte
1
EC Neder Herren
12
24941
153
2
KC AN Fulpmes Herren
12
24422
126
3
KC Mieders Herren
11
22295
113
4
KC Kugelblitz Kampl
11
22076
111
5
KC Mieders Damen
12
23358
110
6
KC Trins
12
23488
109
7
KC Neustift 60er
12
23671
104
8
SV Raika Schönberg
12
23689
97
9
EC Neder Damen
11
21418
86
10
KC AN Fulpmes Damen
11
20986
78
11
KC Fernau Neustift
12
22234
65
Ergebnis 1 Rückrunde
Mannschaft
Punkte/Holz
Tagessieger
Holz
SV Raika Schönberg
KC AN Fulpmes Damen
5/13
Linde Moser
412
1884
1975
KC Fernau Neustift
KC Mieders Damen
12/6
Marko Gleirscher
460
1911
1795
EC Neder Herren
EC Neder Damen
12/6
Dunja Frischmann
430
2042
1970
KC Kugelblitz Kampl
KC Trins
15/3
Dominik Müller
428
2069
1942
KC AN Fulpmes Herren
KC Neustift 60er
12/6
Franz Wurzer
435
1999
1928
Nachtragsspiel von Runde 9
KC AN Fulpmes Herren
KC Mieders Damen
Spielstand nach 1 Rückrunde
Platz
Mannschaft
Spiele
Gesamtholz
Punkte
1
EC Neder Herren
11
22879
139
2
KC Kugelblitz Kampl
11
22076
111
3
KC AN Fulpmes Herren
10
20449
109
4
KC Mieders Herren
10
20228
101
5
KC Neustift 60er
11
21795
100
6
KC Trins
11
21488
95
7
KC Mieders Damen
10
19447
93
8
SV Raika Schönberg
11
21731
89
9
EC Neder Damen
11
21418
86
10
KC AN Fulpmes Damen
11
20986
78
11
KC Fernau Neustift
11
20391
61
Ergebnis Runde 11
Mannschaft
Punkte/Holz
Tagessieger
Holz
KC Neustift 60er
KC Mieders Herren
8/10
Walter Schönherr
461
1989
2046
KC Fernau Neustift
KC AN Fulpmes Damen
9/9
Marko Gleirscher
445
1833
1837
EC Neder Herren
KC Trins
8/10
Othmar Schneider
423
1990
2003
KC Kugelblitz Kampl
KC Mieders Damen
11/7
Margret Lener
415
2000
1912
KC AN Fulpmes Herren
EC Neder Damen
10/8
Franz Wurzer
449
2061
2003
Spielstand nach Runde 11
Platz
Mannschaft
Spiele
Gesamtholz
Punkte
1
EC Neder Herren
10
20837
127
2
KC Mieders Herren
10
20228
101
3
KC AN Fulpmes Herren
9
18450
97
4
KC Kugelblitz Kampl
10
20007
96
5
KC Neustift 60er
10
19867
94
6
KC Trins
10
19546
92
7
KC Mieders Damen
9
17652
87
8
SV Raika Schönberg
10
19847
84
9
EC Neder Damen
10
19448
80
10
KC AN Fulpmes Damen
10
19011
65
11
KC Fernau Neustift
10
18480
49
Ergebnis Runde 10
Mannschaft
Punkte/Holz
Tagessieger
Holz
KC Mieders Damen
EC Neder Herren
5/13
Robert Tilg
432
1956
2058
EC Neder Damen
KC Neustift 60er
10/8
Markus Schlaucher
417
1888
1902
KC Mieders Herren
SV Raika Schönberg
10/8
Hugo Hofer
421
2003
1946
KC Trins
KC AN Fulpmes Herren
9/9
Walter Hofer
438
2013
2009
KC AN Fulpmes Damen
KC Kugelblitz Kampl
6/12
Dominik Müller
439
1924
1982
Nachtragsspiel von Runde 9
KC Fernau Neustift
SV Raika Schönberg
6/12
Marko Gleierscher
452
1897
2001
Nachtragsspiel von Runde 7
EC Neder Damen
KC Mieders Damen
5/13
Anita Müller
411
1873
1939
Spielstand nach Runde 10
Platz
Mannschaft
Spiele
Gesamtholz
Punkte
1
EC Neder Herren
9
18847
119
2
KC Mieders Herren
9
18182
91
3
KC AN Fulpmes Herren
8
16389
87
4
KC Neustift 60er
9
17878
86
5
KC Kugelblitz Kampl
9
18007
85
6
SV Raika Schönberg
10
19847
84
7
KC Trins
9
17543
82
8
KC Mieders Damen
8
15740
80
9
EC Neder Damen
9
17445
72
10
KC AN Fulpmes Damen
9
17174
56
11
KC Fernau Neustift
9
16647
40
Ergebnis Runde 9
Mannschaft
Punkte/Holz
Tagessieger
Holz
KC Neustift 60er
KC Trins
14/4
Markus Schlaucher
459
2089
1932
EC Neder Damen
KC Mieders Herren
6/12
Walter Schönherr
441
1940
2011
KC Fernau Neustift
SV Raika Schönberg
Verschoben auf 3.12.
EC Neder Herren
KC AN Fulpmes Damen
15/3
Heinz Schiller
423
2048
1869
KC AN Fulpmes Herren
KC Mieders Damen
Verschoben
Nachtragsspiel von Runde 6
SV Raika Schönberg
KC AN Fulpmes Herren
3/15
Wurzer Franz
418
1919
2071
Spielstand nach Runde 9
Platz
Mannschaft
Spiele
Gesamtholz
Punkte
1
EC Neder Herren
8
16789
106
2
KC Mieders Herren
8
16179
81
3
KC Neustift 60er
8
15976
78
4
KC AN Fulpmes Herren
7
14380
78
5
KC Kugelblitz Kampl
8
16025
73
6
KC Trins
8
15530
73
7
SV Raika Schönberg
8
15900
64
8
KC Mieders Damen
6
11845
62
9
EC Neder Damen
7
13684
57
10
KC AN Fulpmes Damen
8
15250
50
11
KC Fernau Neustift
8
14750
34
Ergebnis Runde 8
Mannschaft
Punkte/Holz
Tagessieger
Holz
KC Mieders Damen
KC Neustift 60er
9/9
Ralph Ribis
441
1954
1966
SV Raika Schönberg
KC Kugelblitz Kampl
8/10
Hugo Hofer
430
2022
2040
KC Mieders Herren
KC Fernau Neustift
14/4
Marko Gleirscher
455
2025
1849
KC Trins
EC Neder Damen
10/8
Hilli Schlaucher
408
1951
1922
KC AN Fulpmes Damen
KC AN Fulpmes Herren
6/12
Franz Wurzer
445
1989
2079
Nachtragsspiel von Runde 6
SV Raika Schönberg
KC AN Fulpmes Herren
3/15
Franz Wurzer
418
1919
2071
Spielstand nach Runde 8
Platz
Mannschaft
Spiele
Gesamtholz
Punkte
1
EC Neder Herren
7
14741
91
2
KC AN Fulpmes Herren
7
14380
78
3
KC Kugelblitz Kampl
8
16025
73
4
KC Mieders Herren
7
14168
69
5
KC Trins
7
13598
69
6
SV Raika Schönberg
8
15900
64
7
KC Neustift 60er
7
13887
64
8
KC Mieders Damen
6
11845
62
9
EC Neder Damen
6
11744
51
10
KC AN Fulpmes Damen
7
13381
47
11
KC Fernau Neustift
8
14750
34
Ergebnis Runde 7
Mannschaft
Punkte/Holz
Tagessieger
Holz
KC Neustift 60er
KC AN Fuplmes Damen
12/6
Markus Schlaucher
410
1880
1719
EC Neder Herren
SV Raika Schönberg
9/9
Othmar Schneider
454
2110
2097
KC Trins
KC Mieders Herren
6/12
Hans Wibmer
422
1954
2037
KC Kugelblitz Kampl
KC Fernau Neustift
13/5
Marko Gleirscher
454
1932
1858
EC Neder Damen
KC Mieders Damen
Verschoben ??
Nachtragsspiel
KC AN Fulpmes Herren
KC Fernau Neustift
15/3
Franz Wurzer
448
2072
1865
Spielstand nach Runde 7
Platz
Mannschaft
Spiele
Gesamtholz
Punkte
1
EC Neder Herren
7
14741
91
2
KC Kugelblitz Kampl
7
13985
63
3
KC Trins
6
11647
59
4
KC Mieders Herren
6
12143
55
5
KC Neustift 60er
6
11921
55
6
SV Raika Schönberg
6
11959
53
7
KC Mieders Damen
5
9891
53
8
KC AN Fulpmes Herren
5
10230
51
9
EC Neder Damen
5
9822
43
10
KC AN Fulpmes Damen
6
11392
41
11
KC Fernau Neustift
7
12901
30
Ergebnis Runde 5
Mannschaft
Punkte/Holz
Tagessieger
Holz
KC Neustift 60er
SV Raika Schönberg
10/8
Daniel Hofer
436
1991
2001
KC Trins
KC AN Fulpmes Damen
13/5
Toni Obojes
410
1968
1799
EC Neder Herren
KC Kugelblitz Kampl
14/4
Kevin Prantl
454
2097
2015
KC Mieders Damen
KC Mieders Herren
7/11
Hans Wibmer
422
1958
2003
KC AN Fulpmes Herren
KC Ferau Neustift
Verschoben auf 17.11.
Spielstand nach Runde 5
Platz
Mannschaft
Spiele
Gesamtholz
Punkte
1
EC Neder Herren
5
10463
67
2
KC Trins
4
7792
45
3
SV Raika Schönberg
5
9862
44
4
KC Neustift 60er
5
10041
43
5
KC Mieders Damen
4
7898
43
6
KC Kugelblitz Kampl
5
10011
41
7
KC AN Fulpmes Herren
4
8158
36
8
KC Mieders Herren
4
8062
34
9
EC Neder Damen
4
7838
31
10
KC AN Fulpmes Damen
4
7707
29
11
KC Fernau Neustift
4
7290
19
Ergebnis Runde 4
Mannschaft
Punkte/Holz
Tagessieger
Holz
SV Raika Schönberg
EC Neder Damen
14/4
Daniel Hofer
430
2062
1973
KC Fernau Neustift
KC Neustift 60er
6/12
Leonhard Schönherr
423
1877
2057
EC Neder Herren
KC Mieders Herren
14/4
Walter Schönherr
444
2048
1999
KC Kugelblitz Kampl
KC AN Fulpmes Herren
6/12
Franz Wurzer
457
1969
2064
KC AN Fulpmes Damen
KC Mieders Damen
8/10
Evi Falgschlunger
424
1941
1953
Spielstand nach Runde 4
Platz
Mannschaft
Spiele
Gesamtholz
Punkte
1
EC Neder Herren
4
8366
53
2
KC Kugelblitz Kampl
4
7996
37
3
KC AN Fulpmes Herren
4
8158
36
4
SV Raika Schönberg
4
7861
36
5
KC Mieders Damen
3
5940
36
6
KC Neustift 60er
4
8050
33
7
KC Trins
3
5824
32
8
EC Neder Damen
4
7838
31
9
KC AN Fulpmes Damen
3
5908
24
10
KC Mieders Herren
3
6059
23
11
KC Fernau Neustift
4
7290
19
Ergebnis Runde 3
Mannschaft
Punkte/Holz
Tagessieger
Holz
KC Neustift 60er
KC Kugelblitz Kampl
9/9
Markus Schlaucher
472
2042
2025
EC Neder Damen
KC Fernau Neustift
15/3
Marko Gleirscher
438
1976
1729
KC Mieders Herren
KC AN Fulpmes Damen
10/8
Walter Schönherr
424
2011
1974
KC AN Fulpmes Herren
EC Neder Herren
3/15
Othmar Schneider
453
2036
2163
KC Trins
SV Raika Schönberg
12/6
Artur Gatt
416
1984
1894
Spielstand nach Runde 3
Platz
Mannschaft
Spiele
Gesamtholz
Punkte
1
EC Neder Herren
3
6318
39
2
KC Trins
3
5824
32
3
KC Kugelblitz Kampl
3
6027
31
4
EC Neder Damen
3
5865
27
5
KC Mieders Damen
2
3987
26
6
KC AN Fulpmes Herren
3
6094
24
7
SV Raika Schönberg
3
5799
22
8
KC Neustift 60er
3
5993
21
9
KC Mieders Herren
2
4060
19
10
KC AN Fulpmes Damen
2
3967
16
11
KC Fernau Neustift
3
5413
13
Ergebnis Runde 2
Mannschaft
Punkte/Holz
Tagessieger
Holz
SV Raika Schönberg
KC Mieders Damen
6/12
Evi Falgschlunger
421
1890
1952
KC Fernau Neustift
KC Trins
6/12
Marko Gleirscher
432
1848
1891
EC Neder Herren
KC Neustift 60er
12/6
Paul Schneider
467
2140
1983
KC Kugelblitz Kampl
KC Neder Damen
12/6
Manuel Dablander
420
2043
1958
KC AN Fulpmes Herren
KC Mieders Herren
9/9
Hans Wibmer
437
2023
2049
Spielstand nach Runde 2
Platz
Mannschaft
Spiele
Gesamtholz
Punkte
1
KC Mieders Damen
2
3987
26
2
EC Neder Herren
2
4155
24
3
KC Kugelblitz Kampl
2
4002
22
4
KC AN Fulpmes Herren
2
4058
21
5
KC Trins
2
3840
20
6
SV Raika Schönberg
2
3905
16
7
KC Neustift 60er
2
3951
12
8
EC Neder Damen
2
3889
12
9
KC Fernau Neustift
2
3684
10
10
KC Mieders Herren
1
2049
9
11
KC AN Fulpmes Damen
1
1993
8
Ergebnis Runde 1
Mannschaft
Punkte/Holz
Tagessieger
Holz
KC-Mieders_Damen
KC Fernau Neustift
14/4
Evi Falgschlunger
430
2035
1836
EC Neder Damen
EC Neder Herren
6/12
Othmar Schneider
444
1931
2015
KC Trins
KC Kugelblitz
8/10
Kevin Prantl
416
1949
1959
AN Fulpmes Damen
SV Raika Schönberg
8/10
Hofer Hugo
463
1993
2015
KC Neustift 60er
KC AN Fulpmes Herren
6/12
Markus Schlaucher
440
1968
2035
Spielstand nach Runde 1
Platz
Mannschaft
Spiele
Gesamtholz
Punkte
1
KC Mieders Damen
1
2035
14
2
KC AN Fulpmes Herren
1
2035
12
3
EC Neder Herren
1
2015
12
4
SV Raika Schönberg
1
2015
10
5
KC Kugelblitz Kampl
1
1959
10
6
KC Trins
1
1949
8
7
KC AN Fulpmes Damen
1
1993
8
8
KC Neustift 60er
1
1968
6
9
EC Neder Damen
1
1931
6
10
KC Fernau Neustift
1
1836
4
Zur Webversion wechseln